Дирекция музыкальной школы поздравила участников и поблагодарила педагогов:
«От всей души благодарим всех причастных к организации конкурса за это прекрасное мероприятие и настоящий праздник гитарной музыки! Поздравляем ребят! Вперёд – к новым музыкальным горизонтам! Пусть струны поют, а талант расцветает с каждой новой мелодией! Выражаем огромную благодарность Елене Борисовне Рошка и Наталье Николаевне Щёткиной за профессионализм и предоставленную возможность участия ребят в таком прекрасном конкурсе».