Анна Ревякина обратилась к зрителям:
«Каждый зритель увидит что-то свое. В этом и заключается большая сила искусства. Ты вкладываешь свои эмоции и переживания, потом работает режиссер, затем текст несут в зал актрисы, каждая проживает его по-своему. Желаю всем зрителям подойти к этому тексту с открытым сердцем. Пусть каждый увидит свое, мне кажется, что так правильно».