Здоровый образ жизни!

Псковички стали призёрами международных соревнований по воздушной гимнастике

2024-05-08 23:12
Псковички стали призёрами ежегодных международных соревнований по воздушной гимнастике Polygon World, которые прошли в Санкт-Петербурге с 6 по 8 мая.
Соревнования собрали более 450 спортсменов. Команда из Пскова под руководством Софьи Колосковой завоевала восемь наград.
Виктория Федотова заняла первое место в категории «спортивный пилон», а Диана Крикун стала серебряной призёркой.
категории «артистический пилон» среди любителей первой стала София Ясвина, а Анастасия Крикун стала лучшей среди начинающих. София Скляренко и Ирина Ветрова взяли золото в категории «воздушное кольцо» среди любителей.
Тренер девочек Софья Колоскова смогла стать победителем в спортивном и артистическом пилонах среди профессионалов. Также она получила статус спортивного судьи третьей категории.